воскресенье, 11 мая 2014 г.

Pinterest.com - отличный сайт для поиска вдохновения!

Если вы любите глазами и храните тоннами понравившиеся картинки в рассортированных папочках или в одной папке  (в которой уже и сам черт ногу сломит), то это сервис для вас!

Пинтерест (pinterest.com) - крупная социальная сеть, которая была создана в 2008 году, и, по некоторым данным, является одной из трех самых популярных — после Твиттера и Фейсбука.


Pinterest делает акцент на визуальном контенте. Здесь можно объединить тысячи картинок из интернета по темам, тегам и источникам, повесив их на свои виртуальные доски («boards»). При этом сохраняются ссылки на источник картинки, что очень удобно. Организовать свои коллекции вдохновляющих фото по разным темам – теперь нет ничего проще! 

Кроме того, Pinterest организован по принципу социальной сети, т.е. вы можете отслеживать виртуальные доски своих единомышленников - а там вас может ждать множество интересных находок.

Только представьте: 90% аудитории Пинтереста — это женщины, которые «хомячат» картинки и видео с сайтов по всему мируJ Самые популярные тематики — женские: домашний декор, мода, рецепты, хенд-мейд-идеи, дети…


На Pinterest вы запросто найдете свой стиль, спланируете свадьбу, сохраните любимые рецепты, вдохновитесь идеями по дизайну новой квартиры и многое другое. Это гигантский поисковик для творческого человека!

Зайдите, посмотрите, попробуйте! Регистрация очень простая!

Удачного вам зависания на Пинтересте!

P.S. Кстати, «Штучки» уже там, заглядывайте: http://www.pinterest.com/vseshtuchki


Комментариев нет:

Отправить комментарий